LOTE DE TRES RELOJES DE BOLSILLO ILLINOIS, ELGIN Y SIN MARCA EN CHAPA Y METAL BASE sold at auction on 20th July | Bidsquare
El reloj más caro del mundo se subastó en más de $21 millones | Noticias Univision Dinero | Univision
ABALARTE SUBASTAS - Reloj de bolsillo suizo en metal dorado, S. XIX, con decoración cincelada. - Objetos - Relojes de bolsillo
Sold at Auction: ., Lote formado por cinco relojes de bolsillo en metal plateado tipo "open face" con cuerda por accionamiento de corona o llave. Primera mitad S. XX.
ABALARTE SUBASTAS - Reloj de bolsillo inglés en plata con marcas de Chester, ley sterling, 1891-1892, época victoriana. - Joyas - Relojes